не ходите дети
В данный момент "африканский штамм" по месту наибольшего распространения выглядит так.
Не возьмусь предсказывать, что там с ним дальше будет.
Но вот способность впадать в истерическое состояние через 2 года после начала эпидемии - говорит о больших запасах нерастраченной психической энергии, накопленной за многие годы хорошего питания.
Не возьмусь предсказывать, что там с ним дальше будет.
Но вот способность впадать в истерическое состояние через 2 года после начала эпидемии - говорит о больших запасах нерастраченной психической энергии, накопленной за многие годы хорошего питания.