Category:

нечеловеческая музыка (лытдыбр)

Прибыл из Америки дивайс. Подключил в автомобиле iPod напрямую к аудиосистеме, управление работает с руля (система родная - колонки BOSE, сабвуфер - хотя так себе BOSE, если честно). Поставил режим shuffle. Обалдеть. :) Из машины выходить не хочется.
Да, если бы при поставке в Россию не выбрасывали из машины навигационную систему с экраном, можно было бы нормально видео смотреть. А так получается смешно - экранчик iPod, а звук вполне приличный Surround.

Френд-лента довела до кондиции - пошел и купил 5 дисков Monthy Python. На четырех аж субтитры имеются.